Maschera veneziana in bronzo, cm h 14,5x13,5x12, XX secolo - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Vendita all'asta di oggetti antichi, mobili, stoffe, armi... negli interessi degli eredi Marinangeli... : Anonimo: Amazon.it: Libri
FSCLJ Ruote per mobili antichi da 1 Pollice, Ruote girevoli in Ottone Massiccio con Asta filettata, Rotazione di 360 Gradi, silenziose e Resistenti all'Usura, per mobili Domestici, sedie : Amazon.it: Fai da
Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a tempo - Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Pannello in legno67x47 cm, contenente cristo in legno del XVIII sec, h. 34 cm, due crocifissi in legno e metallo del XIX sec, h. 22 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI
Tavolino di linea circolare, XIX secolo, piano lastronato in noce e radica di noce, gamba centrale ebanizzata e scolpita a busto di cariatide e foglia d'acanto, particolari dorati, cm h 84x75,5. -
Amazon.com: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002.: N.A. -: Books