Credenza Carlo X in mogano e piuma di mogano, XIX secolo - Auction Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Vincenzo Camuccini : "Scena storica con Papa Sisto V e personaggi". Allievo di. - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e
Zuppiera e un coperchio Francia, Strasburgo, Manifattura di Joseph Hannong, 1763-1770 - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Tavolino circolare a vela, fine sec. XIX, in legno ebanizzato e dipinto in - Asta ASTA A TEMPO - ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Carabiniere, scultura in bronzo, altezza cm. 35, base in legno, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Amish vendite di fango, molla aste mobili animali farm equipment fornisce gli oggetti artigianali di strumenti volontari di antiquariato società antincendio Foto stock - Alamy
Tappeto Yalameh con trama in cotone e vello in lana, cm 235x150. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno - Anglicana - aste antiquariato online - 3
Amazon.com: Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books
Lume con base in legno con colonna scanalata (Periodo Impero, inzi XIX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
TAPPETO MALAYER ANTICO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.it: Libri
Orologio da tavolo in legno e ottone, D.K Murray Winchester - Asta Asta a tempo - Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Auction Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Calamaio in bronzo finemente cesellato, poggiante su quattro piedini, XIX secolo, cm h 16x27,5x13,5, (difetti). - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone