TRACOLLA E CINTURA, Gucci - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d' Aste International Art Sale
Cintura in pelle dorata, Gucci (Anni Novanta) - Asta Accessori e Abiti Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
GUCCI Cintura in pelle nera con fibbia metallo dorato e argentato. Reca... | Art International | ArsValue.com
GUCCI : GUCCI CINTURA CON FIBBIA SMALTATA - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E
GUCCI CINTURA IN PELLE 80s Cintura in pelle nera con fibbia con logo dorato Condizioni generali di classificazione B
GUCCI Cintura in pelle blu logata con fibbia in metallo dorato. Lunghezza totale: cm 105. Spessore: cm 4. Fibbia: cm 6x6,7. Reca marchi Gucci, Made in Italy e codici di riferimento. Corredata
GUCCI : GUCCI CINTURA INTERLOCKING G - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON - Pandolfini Casa d'Aste